Меню Закрыть

В МАОУ «Лицей – инженерный центр» проходит региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Интернет вещей» ⠀

WorldSkills Russia

14 декабря 2020 года стартовал IV этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLD SKILLS RUSSIA) чемпионатного цикла 2020-2021 годов на базе региональной площадке МАОУ «Лицей – инженерный центр» Советского района города Казани по Республике Татарстан в компетенции «Интернет вещей».

С 14 по 18 декабря будут соревноваться 6 команд 8-10 классов:

  1. Митрофанов Михаил, Дияров Марсель
  2. Газизуллин Дамир, Замалиев Ринель
  3. Шавадзе Темур, Тагиров Роберт
  4. Соседкин Глеб, Шарыпов Амир
  5. Елизаров Кирилл, Ислямов Карим
  6. Беляев Георгий, Сафин Амирхан

В течение недели участники чемпионата покажут свои знания и умения в дистанционном управлении автоматизированной производственной ячейкой на базе углового манипулятора, оснащенным сервоприводами DINAMIXEL. Лучшие участники по итогам конкурса получат шанс пройти в сборную Республики Татарстан и будут представлять республику на полуфиналах и финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021, который пройдет в столице Республики Башкортостан – городе Уфе в июле следующего года.
⠀Впереди у участников дни увлекательных состязаний, которые безусловно принесут всем интересный опыт. Помогут развить новые навыки и личные качества!

УЧАСТНИКАМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!